ROC-2019.ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ROC-2019.ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ROC-2019.  

Международные соревнования по танцевальному спорту
Russian Open DanceSport Championships
21-27 октября 2019 года
Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, г. Москва, ул. Лужники 24/24
Проезд: станция метро «Спортивная»
18, 19 и 20 октября 2019 г. выдача конвертов участников соревнований
и продажа билетов (кассы Дворца гимнастики)
Пары, пропускающие первые туры в соревнованиях WDSF, обязаны получить стартовые номера до
окончания регистрации 1 тура соответствующей группы (соответствующего блока).
Категория Регистрация Начало 1 тура
21 октября, понедельник
1 ROC RS Juvenile II+I, Standard (1 блок) 07:45 – 09:30 10:15
ROC RS Juvenile II+I, Standard (2 блок) 09:30 – 11:00 11:45
2 ROC RS Junior II+I, Latin (1 блок) 06:00 – 08:15 09:00
ROC RS Junior II+I, Latin (2 блок) 08:00 – 10:30 11:15
3 ROC RS Adult + Youth, Latin (1 блок) 06:00 – 08:15 09:00
ROC RS Adult + Youth, Latin (2 блок) 08:00 – 10:30 11:15
4 ROC Seniors I, Standard 17:30 – 18:30 19:00
22 октября, вторник
5 ROC RS Juvenile II+I, Latin (1 блок) 08:00 – 09:30 10:15
ROC RS Juvenile II+I, Latin (2 блок) 09:30 – 11:00 11:45
6 ROC RS Junior II+I, Standard (1 блок) 06:15 – 08:30 09:15
ROC RS Junior II+I, Standard (2 блок) 08:15 – 10:45 11:30
7 ROC RS Adult + Youth, Standard (1 блок) 06:15 – 08:30 09:15
ROC RS Adult + Youth, Standard (2 блок) 08:15 – 10:45 11:30
8 ROC Seniors I, Latin 17:30 – 18:30 19:00
23 октября, среда
9 ROC Juvenile I, Latin 09:30 – 11:00 11:45
10 ROC Juvenile II, Latin 11:00 – 14:30 15:15
11 ROC Junior I, Ten dance (1 блок) 05:45 – 07:15 08:00
ROC Junior I, Ten dance (2 блок) 09:00 – 10:45 11:30
12 ROC Junior II, Ten dance (1 блок) 05:45 – 07:15 08:00
ROC Junior II, Ten dance (2 блок) 09:00 – 10:45 11:30
13 WDSF Open Youth Latin (1 блок) 05:45 – 07:15 08:00
WDSF Open Youth Latin (2 блок) 07:30 – 09:00 09:45
WDSF Open Youth Latin – начало 2 тура 12:45
24 октября, четверг
14 ROC Juvenile I, Standard 08:00 – 09:45 10:30
15 ROC Juvenile II, Standard 09:00 – 10:45 11:30
ROC Junior I, Ten dance (up to final) 08:30
ROC Junior II, Ten dance (up to final) 09:00
16 WDSF Open Youth Standard (1 блок) 05:45 – 07:15 08:00
WDSF Open Youth Standard (2 блок) 07:30 – 09:00 09:45
WDSF Open Youth Standard – начало 2 тура 11:55
Russian Federal Regions Cup 19:30
25 октября, пятница
17 FDSARR Grand Prix Juvenile I, Six dance (first rounds) 10:30 – 12:45 13:30
18 FDSARR Grand Prix Juvenile II, Eight dance (first rounds) (1 блок) 06:45 – 08:15 09:00
FDSARR Grand Prix Juvenile II, Eight dance (first rounds) (2 блок) 09:00 – 10:30 11:15
19 WDSF Open Junior II Latin (first 3 rounds) 07:15 – 09:00 09:45 
2
20 WDSF GRANDSLAM LATIN начало 1 тура 07:15 – 09:00 09:45
WDSF GRANDSLAM LATIN начало 2 тура 14:00
WDSF GRANDSLAM LATIN начало 3 тура 19:45
26 WDSF PD Open, Standard 17:00 – 18:00 18:30
26 октября, суббота
FDSARR Grand Prix Juvenile I, Six dance (up to final) 11:45
окончание в 17:00
FDSARR Grand Prix Juvenile II, Eight dance (up to final) 12:00
Окончание в 17:00
21 WDSF Open Junior I Standard 05:45 – 07:20 08:00
WDSF Open Junior II Latin (up to final) 13:15
WDSF GRANDSLAM LATIN (up to final) 13:15
22 WDSF GRANDSLAM STANDARD (first round) 05:45 – 07:20 08:00
23 WDSF WORLD CHAMPIONSHIP ADULTS TEN DANCE (closed) 11:15
27 октября, воскресенье
24 WDSF Open Junior I Latin 06:30 – 08:00 08:45
25 WDSF Open Junior II Standard 06:30 – 07:55 08:30
WDSF GRANDSLAM STANDARD - начало 2 тура 11:30
WDSF GRANDSLAM STANDARD – начало 3 тура 14:35
27 WDSF PD Open, Latin 18:00 – 19:00 19:30
Обращаем Ваше внимание, что первые туры соревнований некоторых групп будут разбиты на 2 блока.
Списки пар-участников соревнований в разбивке по блокам будут размещены на сайте ФТСАРР в ближайшее
время. Будьте внимательны - в дни проведения соревнований для каждого блока установлено свое время
регистрации и время начала первого тура.
18, 19 и 20 октября 2019 г. во Дворце гимнастики будет осуществляться продажа билетов на все дни
соревнований и выдача конвертов участникам соревнований, прошедшим предварительную регистрацию на
сайте ФТСАРР и оплатившим регистрационный взнос:
18 октября – с 14:00 до 21:00
19 октября – с 14:00 до 22:00
20 октября – с 14:00 до 23:00

На каждую пару, прошедшую предварительную регистрацию на сайте ФТСАРР, сформирован конверт
участника, в который вложены стартовые номера спортсменов (в те категории, в которые они
зарегистрированы).

Для получения конверта участника в регистрационную группу необходимо предоставить:
1. Распечатанное подтверждение регистрации (PDF-документ, вложенный в письмо, приходящее на e-mail
плательщика после регистрации). Для того, чтобы исключить возможные вопросы, просьба при себе иметь
документ (или копию), удостоверяющий личность плательщика, на которого оформлен заказ.
2. Классификационные книжки обоих спортсменов пары. Без предоставления классификационных книжек
получение конверта участника будет невозможно.
 3. Каждый участник соревнований при регистрации и получении конверта участника обязан предоставить
медицинскую справку от спортивного врача с допуском на соревнования по танцевальному спорту и полис
обязательного медицинского страхования.
4. Полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал), в случае отсутствия
соответствующих отметок в Базе данных спортсменов ФТСАРР.

Внимание: после получения конверта участника, не отходя от стойки регистрации, в присутствии сотрудника
регистрационной группы внимательно проверьте наличие в конверте участника необходимых стартовых
номеров и билетов в соответствии с содержанием Вашего заказа (для удобства информация напечатана на
лицевой стороне конверта). Претензии по содержанию конверта, не проверенного в момент получения,
приниматься не будут.
Просим Вас быть особо внимательными при размещении стартового номера на костюме партнера – на
стартовом номере мелким шрифтом внизу указаны категория соревнований, возрастная группа, дисциплина
и номер блока (в случае деления 1 тура на блоки).

На сайте ФТСАРР открыта он-лайн продажа билетов для зрителей на все дни соревнований.