Маленькая страна 2019

Маленькая страна 2019

  Вниманию танцоров нашего клуба! Официальное соревнование субъекта Российской федерации «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» Областной выпуск школы танцев 2019 года

Дата и место проведения

 19 мая 2019 года

Город Тверь, Петербургское шоссе, д. 39, СК «Планета»

Организатор турнира

СОВЕТ РОСО «ФТОСТО»

Ответственные организаторы:

Орлова Марина, +7 (904) 004-79-79, orlova_tver@mail.ru,

Томашевская Анастасия, +7 (920) 196-21-63,  nastena.semenova.80@mail.ru

Лопаткин Дмитрий, +7(915)731-70-34, dvl76@inbox.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

Награждение победителей

В соревнованиях по программе «Массовый спорт» -  памятные  подарки  и грамоты  - всем участникам соревнований. В кубковых соревнованиях: грамоты – финалистам; грамоты и подарки – призерам; приз-кубок, грамоты и подарки – победителям.

В соревнованиях по программе  «Спорт высших достижений» – кубок, медали, грамоты и памятные подарки -  для победителей;  - грамоты, медали и памятные подарки - для призёров; - грамоты -   для финалистов. 

Судьи

Судейская коллегия, аттестованная ФТСАРР, по  приглашению  организаторов  соревнований.

Регистрация

По квалификационным книжкам спортсменов, мед.справкам, договорам о страховании от несчастных случаев.Спортсмены СВД, не предоставившие при регистрации Медицинскую справку с допуском к участию в соревнованиях и страховой полис (если данные о нем отсутствуют в базе данных ФТСАРР на день проведения соревнований) НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ.

Регистрация участников в день проведения соревнований.

Начало:   за  2 часа до начала соревнований, Окончание:  за  15 мин.  до начала соревнований.

Регистрационный  взнос

Не выше нормативов, установленных Правилами  ФТСАРР:

СОРЕВНОВАНИЯ по программе «МАССОВЫЙ СПОРТ»:

- для участников соревнований Выпуск школы, Н-2, Н3  и Кубков по танцам – 350 руб. чел.,

- для участников  соревнований  Н4, Н5 и Суперкубков – 400 руб. с чел.,

СОРЕВНОВАНИЯ «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»:

  • участники Рейтинговых соревнований  и соревнований по открытым классам в категориях «Юниоры-2» и «Молодёжь+ Взрослые»- 500 рублей с чел. за программу.
  • участники соревнований по классам 400 рублей с чел. за программу.

Входные билеты

500 рублей,  действителен на весь день. Билет за столиком  600 рублей, действителен на одно отделение.

Для детей в возрасте до 7 лет – вход бесплатный.

Бронирование и продажа билетов за столы:

Орлова Марина, +7 (904) 004-79-79

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Музыкальное сопровождение

DSDJ Гуреев Евгений, г. Тверь

Счётная комиссия

Любимова Юлия

Имидж-студия

Женские причёски +7(919)067-24-61

Мужские причёски +7(900)111-25-89

Размер площадки

250 кв. м., паркет.

Программа соревнований: «МАССОВЫЙ СПОРТ»

I и II отделение: 

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

N

Класс мастерства

и кубковые соревнования

Состав      участников

Программа

НАЧАЛО

1.

Бэби  

 2012 г. и моложе             

1-2

Выпуск школы танцев Н2

пары и соло

W,Cha

 

9-00

(Регистрация до 8.45)

3

4-5

6

7

8

9

Н3

Супер Кубок Н2

Супер Кубок Н3

Кубок Медл. вальса

Кубок Ча-ча-ча

Кубок Самбы

 

соло

пары и соло

 соло

соло

соло

соло

W,S,Cha

W,Cha

W,S,Cha

W

Cha

S

 

Дети-1

(с допуском Дети-2)

10-11

Выпуск школы танцев

Н3

пары и соло

W,S,Cha

 

11-00

(Регистрация до 10.45)

Дети 1

Дети 1+Бэби

  2010 г. и моложе                          

12-13

14

15-16

17-18

19-20

21-22

 

 

Н4

Н5

Супер Кубок, Н4

Кубок Медл. вальса

Кубок Самбы

Кубок Ча-ча-ча пары и соло

соло

пары и соло

пары и соло

пары и соло

пары и соло

 

W,Q,S,Cha

W,Q,S,Cha,J

W,Q,S,Cha

W

S

Cha

2.

Дети-2

 

Дети -2 +Дети 1+Бэби

      2008 г. и моложе

    (с допуском Ю1)

 

 

 

 

 

23-24

 

25-26

27-28

29-30

31-32

33-34

35-36

37-38

39-40

                   Н4

 

Н5

Супер Кубок Н4

Супер Кубок Н5

Кубок Медл. вальса

Кубок Квикстепа

Кубок Самбы

Кубок Ча-ча-ча 

Кубок Джайва

пары и соло

 

пары и соло

пары и соло

пары и соло

пары и соло

пары и соло

пары и соло

пары и соло

пары и соло

W,Q,S,Cha

 

W,Q,S,Cha,J

W,Q,S,Cha

W,Q,S,Cha,J

W

Q

S

Cha

J

13-00

(Регистрация до 12.45)

Программа соревнований: «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»

III  отделение: 

№№

Возр.категория

Возраст

Программа

Начало

41

Дети-1

2010 - 2011 г.р.

Закрытый рейтинг РОСО «ФТСТО» до «E» класса,

Двоеборье (W, V, Q, S, СH, J)

15.30

42

Дети-2

2008 - 2009 г.р.

Закрытый рейтинг РОСО «ФТСТО» до «Е» класса,

Двоеборье (W, V, Q, S, СH, J)

15.30

43-44

Юниоры - 1

2006- 2007 г.р.

«Е» класс, ST (W,  V, Q), LA (S, СH,J)

15.30

45

Юниоры – 2

2004– 2005 г.р.

                                 ST  (W, T, V, F, Q)

15.30

46

Дети-2

2008 - 2009 г.р.

Закрытый рейтинг РОСО «ФТСТО» до «D» класса,

 Двоеборье (W, T, V, Q, S, СH, R, J)

17.30

47-48

Юниоры- 1+ Юниоры-2

2006- 2007 г.р.

До «Д» класса включительно ST (W, Т, V, Q);LA (S, СH,R,J)

17.30

49-50

Дети -1+ Дети-2

2008 г.р. и младше

 ST (W, T, V, Q), LA  (S, СH, R, J)

17.30

51

Юниоры – 2

2004– 2005 г.р.

 LA  (S, СH, R, Р, J)

17.30

52-53

Молодежь+

Взрослые.

2003 г.р. и старше

ST  (W, T, V, F, Q),   LA  (S, СH, R, Р, J)

17.30

** Возможны изменения в расписании турнира в зависимости от количества участников.